Publié le

Finale régionale Equip’athlé 04/06 à Saint Etienne

Félicitation
Tu es sélectionné dans l’équip’athlé du CSBJ Athlétisme pour la finale régionale qui aura lieu le 04/06 à Saint Etienne.

Ta présence est indispensable pour avoir des équipes les plus compétitives.

Horaires prévisionnels de la finale Equip’athlé le 04juin2023 à Saint Etienne

Complète rapidement le formulaire suivant pour pouvoir t’inscrire à cette compétition.
(réponse avant le 28/05 à 23h59)

Personnes ayant répondues:

Nom:
Participation:
Transport:
BEJAOUI Hassen : 200m haies ; 1000m
Oui
Club
BERGER-ZAMI Deirdre : Marteau
Oui
Personnel
BERMOND Ivan : 2000m ; 120m
Oui
Club
BONHOMME Anae : 3000m marche
Oui
Club
BRACH Charlotte : Javelot
Oui
Personnel
BRACH Charlotte : Javelot
Oui
Personnel
BRACH Charlotte : Javelot
Oui
Personnel
BRACH Charlotte : Javelot
Oui
Personnel
BROIZAT Elise : Hauteur
Oui
Club
CHANVILLARD Jade : 3000m marche
Oui
Club
CHARLEMAGNE Pacome : 50m haies ; Triple Saut ; Disque
Oui
Personnel
CORNILLON Flavie : 1000m
Oui
Personnel
CORNILLON Justine : 1000m
Oui
Personnel
COSTES Lizzie : Poids
Oui
Club
DEL SIGNORE Agathe : 120m ; 80m haies ; Perche
Oui
Club
DOMERGUE Chloe : 1000m
Oui
Club
DOUARD-POIRIER Lison : 80m
Oui
Club
DUCROZET Theophile : 1000m ; Javelot
Oui
Personnel
Essais
Oui
Club
FERRERO VARSINO Eloi : Perche ; Disque
Oui
Personnel
FIGUEIREDO Martin : Hauteur ; 50m
Oui
Club
FRANCOIS Sam : Javelot ; Perche
Oui
Club
GALICHET Lilian : Poids
Oui
Personnel
GDACHE Syrine : Triple Saut
Oui
Personnel
GONDIN Jonas : 1000m ; Longueur
Oui
Personnel
HILLAIRET Peyo : 1000m ; Javelot
Oui
Personnel
HIPPOLYTE Clement : 80m ; Triple Saut ; Hauteur
Oui
Club
JAKUBOWSKI Leo : Javelot
Oui
Personnel
JANNOFLO Noemie : 80m ; 200m haies ; Longueur
Oui
Club
JANNOFLO Noemie : 80m ; 200m haies ; Longueur
Oui
Club
JOONNEKINDT Tristan : Disque
Oui
Club
KENOUCHE Zinedine : Longueur ; 80m
Oui
Club
LARNAUDIE Roman : Marteau
Oui
Personnel
LASSALLE Louis : Hauteur
Oui
Personnel
LAVESVRE Jasmine : Disque
Oui
Club
LEAU Anabelle : Marteau ; 2000m
Oui
Club
LEBAIL Jade : 200m haies ; Disque
Oui
Club
LEBCIR Wael : Triple Saut
Oui
Club
LEBEAU Noa : 120m ; 100m haies ;
Oui
Club
MALAQUIN Noelie : 1000m ; Triple Saut ; Poids
Oui
Club
MALON Uisce : Javelot
Oui
Club
MARQUES Lana : Triple Saut
Oui
Club
MARQUES Lea : 120m ; Poids
Oui
Club
MARTEAU Aymeric : Disque
Oui
Club
MOUTON Jade : 50m ; Longueur ; Javelot
Oui
Personnel
MUTOMBO Jonathan : 50m ; Poids
Oui
Club
NGBASSE-LEKOUNDA Rihanna : 80m haies
Oui
Club
PARIS Heloise : Marteau
Oui
Club
PAUGET Leanne : 50m haies ; Hauteur
Oui
Personnel
PEJOT-GUILLARME Timeo : 2000m marche ; Triple Saut
Oui
Club
PEJOT-GUILLARME Timeo : 2000m marche ; Triple Saut
Oui
Club
PERRIN-CAILLE Elia : Javelot ; 50m haies ; Triple Saut
Oui
Club
QUINART Clara : Disque
Oui
Personnel
RAY-VORANO Sandro : 100m haies ; Longueur ; Hauteur
Oui
Club
ROCHER Victor : Poids
Non
Personnel
SALESSE Lylie : Longueur
Oui
Personnel
TCHALEKIAN Nina : Longueur ; Disque
Oui
Club
VERNET Oceane : 50m
Oui
Personnel