Vous trouverez ci joint votre équipe ainsi que vos disciplines (parfois nous avons dû changer certaines d’entres elles pour constituer des équipes complètes).
Vous devez être présent 1 heures avant votre première discipline pour vous confirmer (au secrétariat et auprès de jean-Marc Revol qui sera au matériel).
horaires_equip_athle_automnal_2015
Nom | Prénom | Catégorie | Sexe | Equipe | Epreuve 1 | Epreuve 2 | Epreuve 3 |
AUDARD | TOM | BE | M | 1 | 1000m | Disque | Hauteur |
BARET | LORIANA | BE | F | 3 | 50m | Javelot | Longueur |
BEJUIS | MANELLE | BE | F | 1 | 50m | Disque | Longueur |
BERENFELD | MAUD | MI | F | 1 | 50m | Longueur | Perche |
BERMOND | ELLIOT | BE | M | 2 | 100m | Javelot | Longueur |
BERMOND | EMMA | BE | F | 1 | 50m | Disque | Triple saut |
BORGOGNO | MAXENCE | MI | M | 2 | 50m | Longueur | Poids |
BOSLE | ALEXIS | MI | M | 1 | 50m | Longueur | |
BOUIJOUX | AMANDINE | MI | F | 3 | 50m | Longueur | Perche |
BULLIOD | MARIE-LINE | BE | F | 2 | 50m | Disque | Trilpe saut |
CAMUS | ESTELLE | MI | F | 1 | 80m haies | Hauteur | Triple saut |
CELIK | EMRE | MI | M | 1 | 50m | Longueur | |
CHAMBREUIL | GUILLAUME | BE | M | 1 | 1000m | Marteau | |
CHAMBREUIL | LENA | MI | F | 1 | 1000m | Marteau | |
CHARROUD | GWLADYS | BE | F | 2 | 50m | Hauteur | Marteau |
CLAUZON | PAUL | BE | M | 2 | 50m | Hauteur | |
COCO | MIGUELINE | MI | F | 1 | 50m | Poids | Marteau |
COLIC | LISON | BE | F | 3 | 50m | Javelot | Longueur |
COLIC | YOVAN | MI | M | 2 | 3000m | Disque | Longueur |
COLOMBARINI | LISA | MI | F | 3 | 50m | Longueur | Hauteur |
COUDORE | SAMUEL | BE | M | 1 | 50m | Disque | Triple saut |
DANIEL | CYRIL | MI | M | 2 | 100m | Javelot | Longueur |
DAUDIGIER | NOLWENN | MI | F | 1 | 50m | Poids | |
DELOBEL | ELEA | MI | F | 3 | 50m | Disque | Triple saut |
DORVILLE | JOFFREY | MI | M | 1 | 1000m | 100m haies | Hauteur |
EUSTACHE | EVA | MI | F | 3 | 50m | Perche | |
FABRE | KIYA | BE | F | 2 | 1000m | Longueur | Poids |
FARDOUX | FLORIAN | MI | M | 1 | 50m | Marteau | Poids |
FARJON | AGATHE | MI | F | 3 | 50m | Poids | Disque |
FONTAINE | MAXIME | BE | M | 1 | 50m | Hauteur | Poids |
GATIER | ALEXIS | BE | M | 1 | 50 m haies | Poids | |
GAZAROSSIAN | MATHIS | BE | M | 2 | 50m | Javelot | Longueur |
GENIN | AGATHE | MI | F | 2 | 50m | Longueur | Poids |
GILIBERT | LOANN | MI | F | 3 | 50m | Hauteur | Disque |
GIRIAT | MAILI-LOU | BE | F | 2 | 50m | Poids | Triple saut |
HABRARD | RAPHAEL | BE | M | 1 | 50m | Longueur | Poids |
HOAREAU | JULIE | MI | F | 2 | 50m haies | Hauteur | Triple saut |
HOGARD | LUCAS | MI | M | 2 | 1000m | 50m | Disque |
HUMBERT | ANZO | BE | M | 3 | 1000m | Javelot | Longueur |
JANSON | MARGAUX | BE | F | 1 | 1000m | Javelot | |
LEONE | HUGO | MI | M | 3 | 50m | Longueur | Triple saut |
LORMELET | MANON | MI | F | 2 | 50m | Hauteur | Triple saut |
MARIE | ASTRIDE | BE | F | 1 | 50m haies | Poids | |
MEILLAND | MARCEAU | BE | M | 2 | 2000m Marche | Javelot | Triple saut |
OMOBONI | ANTOINE | MI | M | 1 | 100m haies | Hauteur | Javelot |
PERRET | TEDDY | MI | M | 3 | 50m | Javelot | Longueur |
SAUER | LUCE | BE | F | 2 | 1000m | Longueur | Marteau |
SAUER | MANON | MI | F | 1 | 200m haies | Longueur | Marteau |
SAUNIER | LAURINE | BE | F | 1 | 50m | Hauteur | Javelot |
SAVE | MANON | BE | F | 1 | 50m haies | Javelot | Longueur |
SEMBENI | LAETITIA | MI | F | 2 | Marteau | ||
SEMBENI | LAURA | MI | F | 2 | 1000m | ||
SENOUCI | NAIMA | BE | F | 3 | 50m | Javelot | Triple saut |
TCHANGODEI | BILAL | BE | M | 2 | 100m | Javelot | Perche |
VIALE | ELISA | MI | F | 2 | Perche |