Publié le

Invitation au KM Bonvallet le 01 décembre 2021

Comme chaque année, le CSBJ Athlétisme organise le km Bonvallet destiné à ses licenciés.

Lieu:  Stade Antonin Berliat – 91 avenue Professeur Tixier – 38300 – Bourgoin-Jallieu

Date:  Mercredi 01/12/2021

Au programme de la soirée:

  • 1000m
  • 3000m
  • 5000m

Vous êtes invité à partir de 18h15 pour débuter votre échauffement.

Nous finirons cette soirée de manière conviviale autour d’une bonne « garbure ».

Inscription sur le formulaire ci-dessous: Tout athlète est invité à partir de la catégorie Minime (née 2008 et avant)

    Athlètes ayant répondus:

    Nom:
    Prénom:
    Catégorie:
    Participation:
    Course:
    Aguera
    Mickaëlla
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    Bermond
    Lisa
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    Boissard Brière
    Stéphanie
    Master (1987 et avant)
    Oui
    1000mètres
    Bonnardon
    Romain
    Espoir (2000-2001)
    Oui
    1000mètres
    Corporon
    Tristan
    Minime (2007-2008)
    Oui
    3000mètres
    Cotenceau
    Ana
    Senior (1988-1999)
    Oui
    5000mètres
    DALLA
    Kathleen
    Senior (1988-1999)
    Oui
    1000mètres
    DALLA
    Kathleen
    Senior (1988-1999)
    Oui
    3000mètres
    DESCOMBES
    Cyndie
    Junior (2003-2004)
    Oui
    1000mètres
    Domergue
    Chloé
    Minime (2007-2008)
    Oui
    1000mètres
    Domergue
    Thibaut
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    DUBRAY
    JACQUES
    Master (1987 et avant)
    Oui
    1000mètres
    essai
    essai
    Espoir (2000-2001)
    Oui
    3000mètres
    Ferrer
    Denis
    Master (1987 et avant)
    Oui
    1000mètres
    Fischer
    Paul
    Espoir (2000-2001)
    Non
    1000mètres
    Forget
    Joris
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    FRIZON
    GEORGES
    Master (1987 et avant)
    Oui
    5000mètres
    Gueydan
    Julie
    Junior (2003-2004)
    Non
    1000mètres
    HALLINGER
    Estelle
    Senior (1988-1999)
    Non
    5000mètres
    Jaukovic
    Mathis
    Junior (2003-2004)
    Oui
    1000mètres
    Joonnekindt
    Nathan
    Minime (2007-2008)
    Oui
    3000mètres
    Lacroix
    Olivier
    Master (1987 et avant)
    Oui
    3000mètres
    Lenfant
    Camille
    Junior (2003-2004)
    Non
    1000mètres
    Maillard
    David
    Master (1987 et avant)
    Oui
    5000mètres
    Maillard
    Telma
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    Marteau
    Mathilde
    Minime (2007-2008)
    Oui
    3000mètres
    Meric
    Florian
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    Moulenes
    Olivier
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    Mourre
    Julie
    Junior (2003-2004)
    Oui
    1000mètres
    Pallieres
    Thierry
    Master (1987 et avant)
    Oui
    1000mètres
    PASCALE
    Julien
    Senior (1988-1999)
    Oui
    1000mètres
    PASCALE
    Julien
    Senior (1988-1999)
    Oui
    3000mètres
    Ricault
    Marion
    Senior (1988-1999)
    Oui
    3000mètres
    Sztur
    Carla
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    Théolier
    Cyprien
    Minime (2007-2008)
    Oui
    1000mètres
    Tinguely
    Thomas
    Senior (1988-1999)
    Oui
    1000mètres
    Tinguely
    Thomas
    Senior (1988-1999)
    Oui
    3000mètres
    TRESSE
    guillaume
    Cadet (2005-2006)
    Oui
    1000mètres
    tromeur
    patrick
    Master (1987 et avant)
    Oui
    3000mètres