Publié par

Triathlon LU-PO-BE ASVF

Cette compétition a lieu Samedi 23 Mars au gymnase Didier Pironi à Villefontaine

Il n’y a pas de transport club prévu lors de cette compétition.

Les horaires de la compétition : 14h00-17h00

Rdv 1h avant le début de la compétition: confirmation et échauffement collectif.

Date limite de Réponse: Lundi 18 Mars à 23h59

Épreuves:

  • Lutins et Poussins: 50m, pentabonds et lancer de poids
  • Benjamins:  50m, saut en hauteur et lancer de poids

Les horaires et épreuves :

Programme Triathlon

Formulaire d’inscription:

 

Athlétes ayant répondus:

nom
anneenaissance
section
ANGILLETTA Matteo
17/07/2006
Bourgoin-Jallieu
BAEZA Sébastian
2006
Bourgoin-Jallieu
Belloir lou-ann
2006
La Côte Saint André
Benhamd Soukayna
2010
Villefontaine
BERGER--ZAMI Deirdre
2008
Bourgoin-Jallieu
BESANCON Malo
2011
Bourgoin-Jallieu
BESANCON Solal
2009
Bourgoin-Jallieu
BRISSON Nathan
2007
Bourgoin-Jallieu
BRUNEAU Lilian
2011
Bourgoin-Jallieu
Casagrande Erwan
2006
Villefontaine
Casagrande Erwan
2006
Villefontaine
Cayot elise
2009
Bourgoin-Jallieu
Couble Clémence
2009
Villefontaine
debbiche jade
2006
Villefontaine
DEL BINO--FORT Ruben
2007
Villefontaine
DERIES Mathis
2009
Villefontaine
Despesse capucine
2006
Bourgoin-Jallieu
DESPLAT Angèle
2006
Villefontaine
Essais
2007
Bourgoin-Jallieu
Felix Ayanna
2009
Bourgoin-Jallieu
Felix Ayanna
2009
Villefontaine
Frémaux Léa
2009
Bourgoin-Jallieu
Frémaux Manon
2011
Bourgoin-Jallieu
Gillet Jeanne
18/10/2007
Bourgoin-Jallieu
GIRAUDO Romain
2009
Villefontaine
GIRAUDO Romain
2009
Villefontaine
Gojon Laurane
2006
Villefontaine
Gojon Melvin
2007
Villefontaine
Gonthier emrys
2009
Bourgoin-Jallieu
Grassaud Nelly
2011
Bourgoin-Jallieu
Helali adam
2009
Bourgoin-Jallieu
KENOUCHE ZINEDINE
2008
Bourgoin-Jallieu
LEAU ANABELLE
2009
La Côte Saint André
Lebrun Engélyne
2011
Bourgoin-Jallieu
Lepetit lėo
2012
Villefontaine
LETONDOR Mahé
2010
Villefontaine
LETONDOR Nolann
2007
Villefontaine
Lokpo Chris
2009
Bourgoin-Jallieu
Lokpo Vanille
2006
Bourgoin-Jallieu
MARION
2007
Bourgoin-Jallieu
massengo
2007
La Côte Saint André
MASSON Kenzo
2012
Bourgoin-Jallieu
Meric Florian
2006
Bourgoin-Jallieu
NARDY Alex
2010
Villefontaine
PADRE Mathilde
2007
Bourgoin-Jallieu
PANASSIER Margot
2006
Villefontaine
Péculier Maylis
2007
Bourgoin-Jallieu
Pereira Anaëlle
16/02/2007
La Côte Saint André
repellin alexis
2006
Bourgoin-Jallieu
REVOL Emma
2007
Villefontaine
rolland samuel
04/09/207
Villefontaine
Romet Axel
2006
Bourgoin-Jallieu
Roux lea
2007
La Côte Saint André
RUIZ CLEMENCE
2007
La Côte Saint André
Rulliere Jorys
2007
Bourgoin-Jallieu
Rulliere Trsistan
2011
Bourgoin-Jallieu
Salamond Axel
2011
Villefontaine
Sanchez Léni
2009
Bourgoin-Jallieu
Sanchez Ugo
2006
Bourgoin-Jallieu
SAUER CLEMENTINE
2008
Bourgoin-Jallieu
Spadone Ariane
2007
Bourgoin-Jallieu
THIBAUD Valentin
2009
Bourgoin-Jallieu
Tieng jaya
2009
Villefontaine
Tresse Guillaume
2006
Villefontaine