Publié le

Championnat Pré-Régional Cross Country St Férréol (74) 30/01/2022

Le Dimanche 30 Janvier 2022  aura lieu le Championnat Pré-Régional de Cross-Country à Saint Férréol (74).
Ce cross est ouvert à tous les athlètes souhaitant y participer, à partir de la catégorie Benjamin (Enfants nés en 2010).

N’oubliez pas votre maillot Club (Obligatoire),vos épingles, votre pique-nique et des affaires chaudes de rechange.

Nous organisons un transport club:

  • RDV au stade 8h10 pour un départ du Car à 8h15 (Bourgoin-Jallieu)
  • Pour les transports personnels, venir une heure avant la course.

Plan de Transport Cross Pré régional

Horaires et listes des Epreuves:

Horaires_plan_Champ_Alpes_cross_30jan2022

Pour toutes questions contactez moi : Célestin CRESPIN 06-82-49-71-39

Lieu: Saint-Ferréol (74)
Date: Dimanche 30 Janvier 2022

Date limite de réponse: Dimanche 23 janvier 2022 à 23h59

Athlètes ayant répondu:

NOM
PRENOM
CATEGORIE
PARTICIPATION
TRANSPORT
Coindard
Flavien
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Perso
Moulènes
Olivier
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
LAURENS
MATTHIEU
Cadet 2005-2006
Non
Joonnekindt
Nathan
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
Joonnekindt
Nathan
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
Ruf
Elodie
Junior 2003-2004
Oui
Transport Club
Rocher
Victor
Benjamin 2009-2010
Non
Seguineau de Préval
Clémentine
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Perso
courbon
marine
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
Amadori
Cassandra
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
Amadori
Christopher
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Ray Vorano
Sandro
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
DOUARD-POIRIER
Lison
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
PERRIN-CAILLE
Elia
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
leininger
louison
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Champion
Noé
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
Slimani
Eden
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
Pejot Guillarme
Timéo
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
Besset
Anouk
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
jourdan
ARTHUR
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
Bermond
Lisa
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
domergue
thibaut
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Tresse
Guillaume
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Mourre
Julie
Junior 2003-2004
Oui
Transport Club
Voiland
Juliette
Junior 2003-2004
Oui
Transport Club
Théolier
Cyprien
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
Basli
Youssef
Senior 1987 à 1999
Non
Transport Club
Marques
Lana
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
Marques
Lea
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
Colic
Yovan
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Club
Achard
Lilou
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
GLAUME
stephane
Master 1987 et avant
Oui
Transport Perso
Budkiewiez
Alan
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
PASCALE
Julien
Senior 1987 à 1999
Oui
Transport Perso
Lenfant
Camille
Junior 2003-2004
Oui
Transport Club
Bermond
Ivan
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
BROCHIER
Maud
Junior 2003-2004
Oui
Transport Club
Poirier
Fanny
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
sammuri
lucas
Senior 1987 à 1999
Oui
Transport Perso
Domergue
Chloé
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
DESCOMBES
Cyndie
Junior 2003-2004
Oui
Transport Perso
Bonnardon
Romain
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Perso
De Gracia
Nathan
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
JAKUBOWSKI
LEO
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
LEAU
ANABELLE
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
Chacaton
Mélissa
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
NIVON
FREDERIC
Master 1987 et avant
Oui
Transport Perso
Crespin
Celestin
Senior 1987 à 1999
Oui
Transport Club
Sztur
Carla
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Perso
Brach
Charlotte
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
Ducrozet
Siméon
Minime 2007-2008
Oui
Transport Perso
Ducrozet
Théophile
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
MALAQUIN
Laurine
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Rabilloud
Celian
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Rabilloud
Stéphane
Master 1987 et avant
Oui
Transport Club
Mounier
Elio
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
Apparcel
Lisa
Junior 2003-2004
Oui
Transport Perso
Gueydan
Julie
Junior 2003-2004
Oui
Transport Club
Jaukovic
Mathis
Junior 2003-2004
Oui
Transport Club
mutombo Dibwa
Jonathan
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Club
Corporon
Tristan
Minime 2007-2008
Oui
Transport Club
Salvador
Nathan
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Club
Maillard
Telma
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Ridel
Philippine
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Perso
COINDARD
flavien
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Club
Péculier
Maylis
Minime 2007-2008
Oui
Transport Perso
Péculier
Juliette
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
Lepage
Pauline
Senior 1987 à 1999
Oui
Transport Club
DALLA
Kathleen
Senior 1987 à 1999
Oui
Transport Club
Aguera
Mickaëlla
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Desit
Quentin
Junior 2003-2004
Oui
Transport Club
Fischer
Paul
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Club
Théolier
Rémy
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Club
Forget
Joris
Cadet 2005-2006
Oui
Transport Club
Cornillon
Flavie
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
Cornillon
Justine
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
Marteau
Mathilde
Minime 2007-2008
Oui
Transport Perso
Marteau
Aymeric
Benjamin 2009-2010
Oui
Transport Perso
GAROBY
Florian
Senior 1987 à 1999
Oui
Transport Club
Garoby
Bastien
Senior 1987 à 1999
Oui
Transport Club
Bruchon
Clement
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Perso
essai
essai
Espoir 2000 à 2002
Oui
Transport Club