Publié par

Meeting du CSBJ Athlétisme n°2 le 26/06/2019: rajout du triple saut

Licenciés du CSBJ Athlétisme: pour participer au meeting n°1 de Bourgoin-Jallieu, complétez le formulaire suivant avant le lundi 24 Juin 2019 23h59:

Horaires du meeting n°2 26 juin 2019 Canicule

Athlètes ayant répondus:

Nom:
Prénom:
Epreuve 1:
Perf:
Epreuve 2:
Perf:
Epreuve 3:
Perf:
Epreuve 4:
Perf:
almeida dos santos
adrien
Poids
1500 m
460
Longueur
4.10
Marteau
40
Ancillon
Maëva
1500 m
4’40
Arbonnier
Quentin
1500 m
4'16''54
BASLI
Youssef
1500 m
3'59"
3000 m Steeple
9'37"
Baur
ludovic
1500 m
4'04
Béjuis
Manelle
400 m haies
67.30
Berenfeld
Maud
Perche
3m11
Bermond
Elliot
Bermond
Elliot
1500 m
BESSEDE
Cléo
Perche
2m50
Blaive
Jules-Gary
1500 m
4’04
Bouhadjela
Yassine
200 m
21'54
Boutin
Lucile
100 m
14’77
200 m
BROCHOT
CEDRIC
100 m
11.75
BULLIOD
Marie-Line
Marteau
44.74
BURFIN
Loïck
100 m
12'50
200 m
400 m
58
chambreuil
Guillaume
1500 m
chambreuil
Léna
1500 m
4'48
CITERIN
YANN
400 m
Colic
Lison
Longueur
4.47m
200 m
28.69
100 m
13.67
Colic
Yovan
100 m
12''00
400 m
52''00
CORTASSA
Alice
Perche
3m30
Courand
Gaëlle
Longueur
4m80
100 m
13''50
200 m
Courault
Melanie
Perche
2m20
Crespin
Célestin
1500 m
4'07
3000 m Steeple
10'15
D'AMBROSIO
Fanny
Perche
3m20
DORVILLE
Joffrey
200 m
21"76
Ducrozet
Séphora
1500 m
5min18s
DUPONT
ANAÏS
Marteau
36,26
essais
Essais
100 m
11"00
200 m
24"00
400 m
50"00
1500 m
4'20"00
Favero
Enzo
200 m
21"81
Ferrand
Aurélien
1500 m
FISCHER
Paul
3000 m Steeple
FISCHER
Paul
1500 m
4'08
FRANCOIS
Emmanuelle
Longueur
4.42
gatier
alexis
Longueur
5m71
100 m
200 m
gaumer
luc
1500 m
4'09
GAZAROSSIAN
Georges
Disque
31.37 m
Genevay
Loane
Perche
1m90
Gerard
Nicolas
1500 m
3'53
GILLET
Elise
Hauteur
Poids
Triple Saut
Disque
GODICHON
Laurent
Hauteur
1,74
GONON
Bastien
1500 m
5'00
Gratier
Valentin
Longueur
6.94
Gueydan
Julie
1500 m
5"09
2000 m Steeple
7"52
HABRARD
Raphael
100 m
11"73
200 m
23"56
HINTERSEBER
Jean-Yves
Disque
Hogard
Lucas
Hauteur
1m70
Humbert
ANZO
1500 m
4,30
Jeloyan
Kayanée
Perche
2m65
Josserand
Tristan
Perche
6m16
JOUSSE
Michaël
Triple Saut
12m80
Komla
Komla
100 m
Perche
Longueur
LE POULARD
PAUL
1500 m
Ledoux-Xatard
Elise
Longueur
4m79
200 m
Lopez
Medhi
100 m
11'88
200 m
24'10
Marteau
Mathilde
1500 m
Longueur
Marteau
400 m
Maurel
christophe
1500 m
4'20
Maurel
samuel
1500 m
4'13
Moine picard
Marie
400 m haies
200 m
Moisy
Joachim
Disque
100 m
Moisy
Joachim
100 m
Disque
Poids
monterrat
zoe
100 m
Longueur
Disque
moreau
Louis
1500 m
3'44''62
MORIAT
Kevin
Longueur
6m38
100 m
12s
Orvelin
rémi
3000 m Steeple
9'19
ozdoba
saskia
Perche
3.61
PASCALE
Julien
1500 m
4'34''00
peculier
Charline
1500 m
5'50"
PUENTEDURA
Hugo
100 m
12.71
200 m
26.63
ROBERT-MICHON
Flavien
Poids
13.21
salaun
michael
1500 m
430
SALCEDO
Baptiste
Marteau
58m40
SALCEDO
Matthieu
Disque
Poids
Salvador
Nathan
1500 m
4'11
2000 m Steeple
Aucune
Sammuri
Lucas
1500 m
4'09
sembeni
morgane
Marteau
45,31
Semlali
Younès
Disque
41m86
Perche
3m67
tallaron
denis
Disque
40m07
Tchakerian
Jeanne
Disque
42m62
Poids
Théolier
Rémy
1500 m
4'09
Thollon
Dorian
100 m
200 m
THOMAS
THEO
1500 m
WITH
Glwadys
Perche
250