Publié par

Meeting départemental course le 11/07/20

Nous avons été autorisé à organiser des compétitions mais sous une forme réduite.

Pour cette raison, le comité de l’Isère organise des meetings avec des programmes allégés.

Le 1er est un meeting course le samedi 11 juillet à Grenoble à partir de 17h30.

D’autres meetings suivront au mois d’aout:

  • Mercredi 5 Août – Meeting Départemental n°1 – Bourgoin-Jallieu
  • Lundi 10 Août – Meeting Départemental n°2 – Moirans
  • Jeudi 13 Août – Meeting Départemental n°3 – Bourgoin-Jallieu
  • Mercredi 19 Août – Meeting Demi-Fond – Grenoble

Nous vous communiquerons les épreuves des meetings 2 et 3 ultérieurement car les programmes peuvent être adaptés au vu des évolutions sanitaires.

Réponse avant le dimanche 05/07 à 23h59

Horaires meeting départemental course le 11/07

Départ transport club du Stade Antonin BERLIAT (Bourgoin-Jallieu): 15h00

Inscription pour le meeting course du 11/07 à Grenoble:

Athlètes ayant répondu:

Nom:
Prénom:
Catégorie:
Transport:
Epreuve 1:
Epreuve 2:
Epreuve 3:
Epreuve 4:
Ancillon
Maeva
Sénior à partir de 1997
Transport personnel
400m
1000m
Béjuis
Manelle
Junior 2001-2002
Transport personnel
400m
Bermond
Emma
Junior 2001-2002
Transport club
100m
200m
Bouhadjela
Yassine
Espoir 1998-2000
Transport club
200m
Bourbon
Garice
Cadet 2003-2004
Transport club
110m haies
Bourbon
Pierrane
Junior 2001-2002
Transport personnel
400m
BRUCHON
CLEMENT
Junior 2001-2002
Transport club
3000m
COLIC
Yovan
Junior 2001-2002
Transport club
1000m
Courand
Audrey
Espoir 1998-2000
Transport personnel
100m
200m
100m haies
Courand
Gaëlle
Cadet 2003-2004
Transport personnel
100m
100m haies
DANIEL
Maxence
Espoir 1998-2000
Transport club
100m
DORVILLE
Joffrey
Espoir 1998-2000
Transport club
400m
Ducrozet
Sephora
Junior 2001-2002
Transport club
2000m
Eeckhout
William
Espoir 1998-2000
Transport club
200m
FAVERO
Enzo
Espoir 1998-2000
Transport club
100m
200m
400m
Fischer
Paul
Junior 2001-2002
Transport club
1000m
GUEYDAN
Julie
Cadet 2003-2004
Transport club
2000m
Hoareau
Julie
Junior 2001-2002
Transport club
100m haies
Imbert
anaelle
Cadet 2003-2004
Transport personnel
100m haies
Jacuszin
Laura
Sénior à partir de 1997
Transport personnel
100m
KAPFER
Manon
Espoir 1998-2000
Transport club
100m
400m
LENFANT
Camille
Cadet 2003-2004
Transport club
1000m
Macke
Léo
Cadet 2003-2004
Transport club
1000m
Manteau
Maxime
Cadet 2003-2004
Transport club
100m
Mion
Mary
Cadet 2003-2004
Transport club
100m
200m
Morilhat
Paul
Cadet 2003-2004
Transport personnel
100m
200m
Mourre
Julie
Cadet 2003-2004
Transport club
2000m
ngo
alex
Sénior à partir de 1997
Transport personnel
100m
200m
OZDOBA
Saskia
Junior 2001-2002
Transport club
200m
100m haies
Péculier
Charline
Cadet 2003-2004
Transport club
2000m
Pelletier
Anaïs
Sénior à partir de 1997
Transport personnel
400m haies
400m
Salvador
Nathan
Junior 2001-2002
Transport club
1000m
Théolier
Rémy
Junior 2001-2002
Transport club
2000m
Vacher
Julie
Espoir 1998-2000
Transport club
100m
200m
VILLARET
Denis
Sénior à partir de 1997
Transport personnel
100m
200m