Publié par

Invitation Test VMA le 23/10/2019

Nous organisons le Mercredi 23 Octobre 2019,  un test de Vitesse Maximale Aérobie (VMA), ouvert à tous!!

RDV 18h, au Stade Antonin Berliat 38300 Bourgoin-Jallieu.

Tout athlète adhérent ou non au CSBJ Athlétisme est invité à partir de la catégorie cadette (2004).

Merci de répondre au formulaire suivant pour s’inscrire:






5km10kmSemi-Marathon


Sportifs ayant répondus:

Nom
Prenom
participation
checkbox-708
Temps
Apparcel
Lisa
Oui
10km
60’
BASLI
YOUSSEF
Oui
5km, 10km
5k : 12'37"35 / 10k : 26'17"53
Beau
Christophe
Oui
10km
37
Bernard
Benjamin
Oui
5km, 10km, Semi-Marathon
5 km = 21'14 ; 10 km = 42'30 ; semi = 1h37'
BLANCHET
Michel
Oui
10km, Semi-Marathon
10Km: 41" - 21km: 1h35"
Blandin
Elisabeth
Non
10km
7
bontemps
catherine
Oui
10km, Semi-Marathon
1h58
Bottos
annabelle
Oui
10km, Semi-Marathon
2h02 semi
BOUDOT
Delphine
Oui
10km
1h00
BOULGAKOFF
Marion
Oui
5km, 10km, Semi-Marathon
10km : 1h05 / Semi : 2h10
Bultel
Mathieu
Oui
10km
49min
Chalencon
Florian
Oui
Semi-Marathon
1h28
Chesneau'
Marie Annick
Oui
10km
55:00
COLLIAT
Romain
Oui
10km, Semi-Marathon
10km : 50' Semi-MArathon : 1h58'
CORNIER
Emmanuel
Oui
Semi-Marathon
1h35
CRESPIN
Célestin
Oui
Semi-Marathon
59:01
Croset
Florian
Oui
5km
60:24
de Sainte Foy
Hugues
Oui
10km, Semi-Marathon
39min08s et 1h27min05s
Debiez
Cecile
Oui
Semi-Marathon
1h59
Debiez
Patrick
Oui
Semi-Marathon
01:44:00
DEGASPERI
Julien
Oui
5km
35
domergue
cyrille
Oui
10km
40 min
DUBRAY
Jacques
Oui
5km
25'
Dupuis
Remi
Oui
5km, 10km
H
DUPUIS
SANDRINE
Oui
10km
52'
Duval
Olivier
Oui
Semi-Marathon
1h39m24
ERISSON
MURIELLE
Oui
Semi-Marathon
1h55
ferré
sophie
Oui
Semi-Marathon
1h46
Genin
Frédéric
Oui
Semi-Marathon
1.33’39’’
Gillet
Salomé
Oui
10km
01h05
GIORGI
Adeline
Non
10km
49
GIORGI
Adeline
Oui
10km
49 min
Girier
Christophe
Oui
10km
45 min
GUERIN
BAPTISTE
Oui
10km
38'30
Gueydan
Julie
Oui
5km
23"34
Humbert
Anzo
Oui
Semi-Marathon
3:33:33
INARD
JORDAN
Oui
10km
38:50
LACROIX
Olivier
Oui
5km
34:25
Le Flohic
Baptiste
Oui
5km, 10km
5km 21,15 10km 45min
LEBLANC
OLIVIER
Oui
10km
44'
LEMAILLE
Sabrina
Oui
10km, Semi-Marathon
47
Lepage
Pauline
Oui
10km
00:48:00
Manikion
Prisca
Oui
10km
42
Manikion
Prisca
Oui
5km
20
Mantice
Antony
Oui
Semi-Marathon
01:46:34
Marino
Didier
Oui
Semi-Marathon
1h41
MARMONIER
FLORENT
Oui
Semi-Marathon
01:43:30
Marteau
Alexandra
Oui
Semi-Marathon
1h58
Marteau
Mathilde
Oui
5km
??
Martin
Nicolas
Oui
Semi-Marathon
1h32
Moyon
Loïc
Oui
10km, Semi-Marathon
10k:45m / semi:1h43
Papazian
Rénald
Oui
10km
38 min
Payre
Cécile
Oui
Semi-Marathon
1h05
Peters
Danaé
Oui
10km
46:00
PFEUTY
Gerard
Oui
10km
54mn
Pfeuty
Véronique
Oui
10km
1h
Rousseau
Olivier
Oui
Semi-Marathon
1h45
Salvador
Nathan
Oui
Semi-Marathon
4'08 sur 1500m
Théolier
Rémy
Oui
5km
1h05'14
VAN DEN BROECK
ANTOINE
Oui
10km, Semi-Marathon
1h40 semi marathon