Publié par

Interclubs equipe 2 à Grenoble le 04/05/2019

Championnats de France des Clubs 2019

Tu es sélectionné dans l’équipe 2 du CSBJ Athlétisme.
Tu représentera le club, ta présence est indispensable.

RDV 9h45 au Stade d’Athlétisme Antonin Berliat, le transport du club (car) partira à 10h00 précise.

Pour les transports personnels, vous devez arriver au moins 1h30 avant votre épreuve, et confirmer votre présence uniquement auprès de Célestin Crespin (0682497139)

N’oubliez pas votre Maillot club ainsi que vos épingles (toutes les épreuves auront des dossards)

Date: 04 Mai 2019

Lieu: Stade Bachelard – Grenoble

Horaires interclubs Equipe 2 le 04/05/2019 à Grenoble

Composition équipe 2 04/05/2019

    Athlètes ayant répondus:

    Nom:
    Transport:
    AGATHINE CHLOEE : 200m
    Transport club
    BERENFELD MAUD : Perche ; Poids
    Transport club
    BERENFELD MAUD : Perche ; Poids
    Transport personnel
    BESSEDE CLEO : Perche
    Transport club
    BIYIHA AXEL : Perche
    Transport club
    BRAYMAND PIERRICK : 1500m ; Javelot
    Transport club
    BURFIN LOICK : 400m
    Transport club
    CHATELARD WILLIAM : 400m
    Transport club
    CITERIN YANN : 800m
    Transport personnel
    COLIC LISON : 100m
    Transport club
    COLIC LISON : 100m
    Transport club
    COLIC LISON : 400m haies ; Triple Saut
    Transport club
    COTTON FREDERIC : 5000m Marche
    Transport club
    COUDORE SAMUEL : 100m ; Longueur
    Transport club
    CROSET FLORIAN : Steeple
    Transport personnel
    DUBOIS AUGUSTIN : Hauteur ; Marteau
    Transport personnel
    DUCROZET SEPHORA : 1500m
    Transport personnel
    DUPUIS REMI : Steeple
    Transport personnel
    ERISSON JEREMY : 800m
    Transport personnel
    Essais
    Transport personnel
    FOROT MELISENDE : Marteau
    Transport personnel
    GALLOIS OLIVIA : Javelot
    Transport club
    GATIER ALEXIS : 110m haies ; Hauteur
    Transport club
    GAZAROSSIAN GEORGES : Disque
    Transport club
    GILIBERT EMMA : Longueur ; Marteau
    Transport club
    GILIBERT EMMA : Longueur ; Marteau
    Transport personnel
    GUEYDAN JULIE : 400m haies
    Transport club
    HUMBERT ANZO : 400m haies
    Transport club
    HUMBERT ANZO : 400m haies
    Transport club
    ICARD LAURA : 800m
    Transport personnel
    LEDOUX-XATARD ELISE : Triple Saut
    Transport personnel
    LOPEZ MEDHI : 100m
    Transport club
    MEUNIER MARGAUX : 100m haies ; Hauteur
    Transport personnel
    MOINE-PICARD MARIE : 100m ; Longueur
    Transport personnel
    MOINE-PICARD MARIE : 400m haies ; Longueur
    Transport personnel
    PAILLARD-BRUNET ANNE-MARTHE : 3000m Marche
    Transport club
    PAILLARD-BRUNET ANNE-MARTHE : 3000m Marche
    Transport club
    PAILLARD-BRUNET ANNE-MARTHE : 3000m Marche
    Transport personnel
    PASCALE JULIEN : 3000m
    Transport personnel
    PECULIER CHARLINE : 400m
    Transport personnel
    PETITEAU RAYAN : 200m
    Transport club
    PUENTEDURA HUGO : Remplaçants
    Transport personnel
    SALVADOR NATHAN : 1500m
    Transport club
    TALLARON DENIS : Disque
    Transport personnel
    VACHER JULIE : 200m ; Disque
    Transport personnel