Publié par

INTERCLUBS: Equipe 1 à St Etienne 05 Mai 2019

Championnats de France des Clubs N1 2019

Tu es sélectionné dans l’équipe 1 du CSBJ Athlétisme.
Tu représentera le club au plus haut niveau, ta présence est indispensable.

RDV 7h45 au Stade d’Athlétisme Antonin Berliat, le transport du club (car) partira à 8h00 précise.

Pour les transports personnels, vous devez arriver au moins 1h30 avant votre épreuve, et confirmer votre présence uniquement auprès de Gilles DUPENT (0613557737)

N’oubliez pas votre nouveau maillot club ainsi que vos épingles (toutes les épreuves auront des dossards)

Date: 05 Mai 2019

Lieu: Stade Henri Lux – Saint Etienne

Horaires Interclubs Equipe 1 le 05/05/19 Saint Etienne

Composition équipe interclubs  1 05/05/2019

    Athlètes ayant répondus:

    Nom:
    Transport:
    ANCILLON MAEVA : 800m
    Transport club
    BASLI YOUSSEF : Steeple
    Transport club
    BEJUIS MANELLE : 400m haies
    Transport club
    BERMOND EMMA : 200m
    Transport club
    BLAIVE JULES-GARY : Steeple
    Transport club
    BOUHADJELA YASSINE : 200m
    Transport club
    BOURBON PIERRANE : 400m haies
    Transport club
    BOURGIN STEPHANIE : Javelot
    Transport personnel
    BROCHOT CEDRIC : 100m
    Transport personnel
    BULLIOD MARIE-LINE : Marteau
    Transport personnel
    CHAMBREUIL LENA : 800m
    Transport personnel
    CHAMBREUIL TIPHAINE : Marteau
    Transport personnel
    CHOLAT MORGANE : 3000m
    Transport personnel
    COLIC YOVAN : 800m
    Transport club
    COURAND AUDREY: POIDS
    Transport club
    CRESPIN CELESTIN : Remplaçants:
    Transport club
    DAMBROSIO FANNY : Perche
    Transport club
    DANIEL MAXENCE : Javelot
    Transport club
    DIAS NICOLAS : Remplaçants:
    Transport club
    DIATTA SALOME : Triple Saut
    Transport club
    DORVILLE JOFFREY : 400m
    Transport club
    DURUPT DORIS : 1500m
    Transport personnel
    Essais
    Transport club
    Essais
    Transport personnel
    Essais
    Transport personnel
    FARDOUX FLORIAN : Marteau
    Transport club
    FAVERO ENZO : 400m
    Transport club
    FERNANDES LUDVIK : 3000m
    Transport personnel
    FISCHER PAUL : 1500m
    Transport club
    GAUTHIER ALEXIS : 110m haies
    Transport club
    GENIN CAMILLE : 100m haies ; Hauteur
    Transport club
    GIROUX CORENTIN : Remplaçants
    Transport personnel
    GLENAT SIMON : 110m haies ; Hauteur
    Transport club
    GLENAT SIMON : 110m haies ; Hauteur
    Transport club
    GODICHON LAURENT : Hauteur
    Transport club
    GRATIER VALENTIN : Longueur
    Transport club
    HABRARD RAPHAEL : 200m
    Transport personnel
    HOAREAU JULIE : 400m ; Poids
    Transport club
    HOAREAU JULIE : 400m ; Poids
    Transport club
    JACUSZIN LAURA : Longueur ; 100m
    Transport personnel
    JELOYAN KAYANEE : Remplaçants:
    Transport club
    JOSSERAND TRISTAN : Perche
    Transport club
    JOUSSE MICHAEL : Triple Saut
    Transport personnel
    KAPFER MANON : 400m haies
    Transport club
    LAURENS EMILIE : 3000m Marche
    Transport club
    MARION CLARISSE : 400m
    Transport club
    MOISY JOACHIM : Poids
    Transport club
    MOLIST LUCILLE : 3000m Marche
    Transport club
    MORIAT KEVIN : Longueur
    Transport club
    NTABULA RIENIDI : Longueur
    Transport club
    OMOBONI ANTOINE : Triple Saut ; Javelot
    Transport club
    PALLIERES THIERRY : 5000m Marche
    Transport personnel
    PIVIDAL LAURINE : 200m ; Triple Saut
    Transport personnel
    POUPON-BONNEFOI CELEYNE : 100m
    Transport club
    POUPON-BONNEFOI CELEYNE : 100m
    Transport club
    RATAO CARLA : Javelot
    Transport personnel
    REY PAUL : 400m haies ; Perche
    Transport club
    ROBERT-MICHON FLAVIEN : Poids
    Transport personnel
    ROBIN-BROSSE PATRICK : 5000m Marche
    Transport personnel
    SALCEDO BAPTISTE : Marteau
    Transport club
    SALCEDO MATTHIEU : Disque
    Transport club
    SAMMURI LUCAS : 1500m
    Transport personnel
    SEMLALI YOUNES : Remplaçants:
    Transport club
    SOUVIRAA-LABASTIE GABRIEL : 800m
    Transport club
    TCHAKERIAN JEANNE : Disque
    Transport personnel
    THEOLIER REMY : 3000m
    Transport club
    VACHER MANON : Remplaçants:
    Transport club
    VIAL BRANDON : Disque
    Transport club
    VIFQUIN CLEMENCE : 100m haies
    Transport personnel
    VILLEBROD CLEO : 1500m
    Transport club