Publié par

Finale INTERCLUBS: Equipe1 le 19/05/19 à Montélimar

Tu es sélectionné dans l’équipe 1 du CSBJ Athlétisme.
Tu représenteras le club au plus haut niveau, ta présence est indispensable.

RDV 7h20 au Stade d’Athlétisme Antonin Berliat, le transport Minibus partira à 7h30 précise  (Juges + épreuves de 11h à 11h30)

RDV 7h45 au Stade d’Athlétisme Antonin Berliat, le transport du club (car) partira à 8h00 précise.

Pour les transports personnels, vous devez arriver au moins 1h30 avant votre épreuve, et confirmer votre présence uniquement auprès de Gilles DUPENT (0613557737)

N’oubliez pas votre pique-nique et votre nouveau maillot club ainsi que vos épingles (toutes les épreuves auront des dossards).

Le club apporte les compléments du Repas (Fruits/Eau/ Collations…)

Le club organise un repas à Bourgoin le dimanche soir au retour de la compétition.

Date: 19 Mai 2019

Lieu: Stade Fernand BONNIEU – Chemin de Redondon, 26200 Montélimar

Horaires Interclubs MONTELIMAR 19mai2019

Composition Equipe 1 Montélimar

Formulaire d’Inscriptions:

    Athlètes ayant répondus:

    ListesAthletes
    TransportInterclubs
    SoireeRepas
    ANCILLON MAEVA : 800m
    Non
    Non
    BASLI YOUSSEF : 3000m Steeple
    Oui
    Oui
    BEJUIS MANELLE : 400m Haies
    Oui
    Non
    BERMOND EMMA : 200m
    Oui
    Oui
    BLAIVE JULES-GARY : 3000m Steeple
    Non
    Non
    BOUHADJELA YASSINE : 200m
    Oui
    Oui
    BOURBON PIERRANE : 400m Haies
    Oui
    Non
    BULLIOD MARIE-LINE : Marteau
    Non
    Non
    CHAMBREUIL LENA : 1 500m
    Non
    Non
    CHAMBREUIL TIPHAINE : Marteau
    Non
    Non
    COLIC YOVAN : 800m
    Oui
    Oui
    CORTASSA ALICE : Perche
    Oui
    Non
    COURAND AUDREY : Remplaçant
    Oui
    Non
    CRESPIN CELESTIN : Remplaçant
    Oui
    Oui
    DAMBROSIO FANNY : Remplaçant
    Oui
    Non
    DANIEL MAXENCE : Javelot
    Oui
    Oui
    DIAS NICOLAS : 100m
    Oui
    Oui
    DORVILLE JOFFREY : 400m
    Oui
    Oui
    DUBOIS AUGUSTIN : Marteau
    Non
    Non
    DURUPT DORIS : 800m
    Non
    Non
    FABRE KIYA : Remplaçant
    Oui
    Oui
    FAVERO ENZO : 400m
    Oui
    Oui
    FERNANDES LUDVIK : 3 000m
    Non
    Non
    FERRENT LAURE-ANNE : 3 000m
    Non
    Non
    FISCHER PAUL : 1 500m
    Oui
    Oui
    GAUTHIER ALEXIS : 110m Haies
    Oui
    Oui
    GENIN CAMILLE : 100m Haies ; Poids
    Oui
    Oui
    GIROUX CORENTIN : Remplaçant
    Non
    Non
    GLENAT SIMON : 110m Haies ; Hauteur
    Oui
    Non
    GRATIER VALENTIN : Triple Saut
    Oui
    Oui
    HABRARD RAPHAEL : 200m
    Non
    Non
    HOAREAU JULIE : 400m
    Oui
    Oui
    HOGARD LUCAS : Hauteur
    Oui
    Oui
    JACUSZIN LAURA : Longueur ; 100m
    Oui
    Oui
    JOSSERAND TRISTAN : Perche
    Oui
    Oui
    JOUSSE MICHAEL : Remplaçant
    Non
    Non
    KAPFER MANON : 400m Haies ;
    Oui
    Oui
    LAURENS EMILIE : 3 000m Marche
    Oui
    Oui
    LEDOUX-XATARD ELISE : Triple Saut
    Non
    Non
    MARION CLARISSE : 400m
    Oui
    Oui
    MEUNIER MARGAUX : Hauteur
    Non
    Non
    MOISY JOACHIM : Poids
    Oui
    Oui
    MOLIST LUCILLE : 3 000m Marche
    Oui
    Oui
    NTABULA RIENIDI : Longueur
    Oui
    Non
    OMOBONI ANTOINE : Javelot ;
    Oui
    Oui
    OZDOBA SASKIA : Perche
    Oui
    Oui
    PALLIERES THIERRY : 5 000m Marche
    Non
    Oui
    PIVIDAL LAURINE : 200m ; Poids
    Oui
    Oui
    POUPON-BONNEFOI CELEYNE : 100m
    Oui
    Oui
    RATAO CARLA : Javelot
    Non
    Non
    REY PAUL : 400m Haies ; Perche
    Oui
    Non
    ROBERT-MICHON FLAVIEN : Poids
    Non
    Non
    ROBIN-BROSSE PATRICK : 5 000m Marche
    Non
    Oui
    ROBIN-BROSSE PATRICK : 5 000m Marche
    Oui
    Oui
    SALCEDO BAPTISTE : Marteau
    Oui
    Oui
    SALCEDO MATTHIEU : Disque
    Oui
    Oui
    SAMMURI LUCAS : 1 500m
    Non
    Non
    SAUNIER LAURINE : Hauteur
    Oui
    Non
    SEMLALI YOUNES : Remplaçant
    Oui
    Non
    SERNA REMY : Triple Saut
    Oui
    Non
    SOUVIRAA-LABASTIE GABRIEL : 800m
    Oui
    Oui
    TCHAKERIAN JEANNE : Disque
    Non
    Non
    THEOLIER REMY : 3 000m
    Oui
    Non
    VEYRIER JEREMY : Longueur
    Oui
    Oui
    VIAL BRANDON : Disque
    Oui
    Non
    VIFQUIN CLEMENCE : 100m Haies
    Non
    Non
    VILLEBROD CLEO : 1 500m
    Oui
    Oui