Publié par

Finale INTERCLUBS: Equipe1 le 19/05/19 à Montélimar

Tu es sélectionné dans l’équipe 1 du CSBJ Athlétisme.
Tu représenteras le club au plus haut niveau, ta présence est indispensable.

RDV 7h20 au Stade d’Athlétisme Antonin Berliat, le transport Minibus partira à 7h30 précise  (Juges + épreuves de 11h à 11h30)

RDV 7h45 au Stade d’Athlétisme Antonin Berliat, le transport du club (car) partira à 8h00 précise.

Pour les transports personnels, vous devez arriver au moins 1h30 avant votre épreuve, et confirmer votre présence uniquement auprès de Gilles DUPENT (0613557737)

N’oubliez pas votre pique-nique et votre nouveau maillot club ainsi que vos épingles (toutes les épreuves auront des dossards).

Le club apporte les compléments du Repas (Fruits/Eau/ Collations…)

Le club organise un repas à Bourgoin le dimanche soir au retour de la compétition.

Date: 19 Mai 2019

Lieu: Stade Fernand BONNIEU – Chemin de Redondon, 26200 Montélimar

Horaires Interclubs MONTELIMAR 19mai2019

Composition Equipe 1 Montélimar

Formulaire d’Inscriptions:

Athlètes ayant répondus:

ListesAthletes
TransportInterclubs
SoireeRepas
ANCILLON MAEVA : 800m
Non
Non
BASLI YOUSSEF : 3000m Steeple
Oui
Oui
BEJUIS MANELLE : 400m Haies
Oui
Non
BERMOND EMMA : 200m
Oui
Oui
BLAIVE JULES-GARY : 3000m Steeple
Non
Non
BOUHADJELA YASSINE : 200m
Oui
Oui
BOURBON PIERRANE : 400m Haies
Oui
Non
BULLIOD MARIE-LINE : Marteau
Non
Non
CHAMBREUIL LENA : 1 500m
Non
Non
CHAMBREUIL TIPHAINE : Marteau
Non
Non
COLIC YOVAN : 800m
Oui
Oui
CORTASSA ALICE : Perche
Oui
Non
COURAND AUDREY : Remplaçant
Oui
Non
CRESPIN CELESTIN : Remplaçant
Oui
Oui
DAMBROSIO FANNY : Remplaçant
Oui
Non
DANIEL MAXENCE : Javelot
Oui
Oui
DIAS NICOLAS : 100m
Oui
Oui
DORVILLE JOFFREY : 400m
Oui
Oui
DUBOIS AUGUSTIN : Marteau
Non
Non
DURUPT DORIS : 800m
Non
Non
FABRE KIYA : Remplaçant
Oui
Oui
FAVERO ENZO : 400m
Oui
Oui
FERNANDES LUDVIK : 3 000m
Non
Non
FERRENT LAURE-ANNE : 3 000m
Non
Non
FISCHER PAUL : 1 500m
Oui
Oui
GAUTHIER ALEXIS : 110m Haies
Oui
Oui
GENIN CAMILLE : 100m Haies ; Poids
Oui
Oui
GIROUX CORENTIN : Remplaçant
Non
Non
GLENAT SIMON : 110m Haies ; Hauteur
Oui
Non
GRATIER VALENTIN : Triple Saut
Oui
Oui
HABRARD RAPHAEL : 200m
Non
Non
HOAREAU JULIE : 400m
Oui
Oui
HOGARD LUCAS : Hauteur
Oui
Oui
JACUSZIN LAURA : Longueur ; 100m
Oui
Oui
JOSSERAND TRISTAN : Perche
Oui
Oui
JOUSSE MICHAEL : Remplaçant
Non
Non
KAPFER MANON : 400m Haies ;
Oui
Oui
LAURENS EMILIE : 3 000m Marche
Oui
Oui
LEDOUX-XATARD ELISE : Triple Saut
Non
Non
MARION CLARISSE : 400m
Oui
Oui
MEUNIER MARGAUX : Hauteur
Non
Non
MOISY JOACHIM : Poids
Oui
Oui
MOLIST LUCILLE : 3 000m Marche
Oui
Oui
NTABULA RIENIDI : Longueur
Oui
Non
OMOBONI ANTOINE : Javelot ;
Oui
Oui
OZDOBA SASKIA : Perche
Oui
Oui
PALLIERES THIERRY : 5 000m Marche
Non
Oui
PIVIDAL LAURINE : 200m ; Poids
Oui
Oui
POUPON-BONNEFOI CELEYNE : 100m
Oui
Oui
RATAO CARLA : Javelot
Non
Non
REY PAUL : 400m Haies ; Perche
Oui
Non
ROBERT-MICHON FLAVIEN : Poids
Non
Non
ROBIN-BROSSE PATRICK : 5 000m Marche
Non
Oui
ROBIN-BROSSE PATRICK : 5 000m Marche
Oui
Oui
SALCEDO BAPTISTE : Marteau
Oui
Oui
SALCEDO MATTHIEU : Disque
Oui
Oui
SAMMURI LUCAS : 1 500m
Non
Non
SAUNIER LAURINE : Hauteur
Oui
Non
SEMLALI YOUNES : Remplaçant
Oui
Non
SERNA REMY : Triple Saut
Oui
Non
SOUVIRAA-LABASTIE GABRIEL : 800m
Oui
Oui
TCHAKERIAN JEANNE : Disque
Non
Non
THEOLIER REMY : 3 000m
Oui
Non
VEYRIER JEREMY : Longueur
Oui
Oui
VIAL BRANDON : Disque
Oui
Non
VIFQUIN CLEMENCE : 100m Haies
Non
Non
VILLEBROD CLEO : 1 500m
Oui
Oui