Publié le

Convocation Interclubs Equipe 1 – Dimanche 22 Mai 2022 – Montélimar

Bravo !

Tu es sélectionné pour participer aux interclubs en Equipe 1 !

  • Lieu: Stade Fernand Bonnieu, chemin de Redondon 26200 MONTELIMAR
  • Date: Dimanche 22/05/2022

Tu représenteras le club au plus à son plus haut niveau, ta présence est indispensable.

Horaires N1B-D-2022

Rempli le formulaire ci-dessous  (confirmation et mode de déplacement)

Deux transports club sont prévus :

  • 7h30-Minibus : (3000m Marches /5000m Marche / Hauteur Femmes / Perche Hommes / Disque Femmes / Marteau Hommes)
  • 8h30-Bus : Pour le reste

La logistique de transport définitive vous sera envoyé dans la semaine

  • Pour les transports personnels, vous devez arriver au moins 1h30 avant votre épreuve, et confirmer votre présence uniquement auprès de Frédéric RANDY (06 18 99 26 68)

Penses à prendre:

  • Ton maillot de club
  • Epingles à nourrice
  • Chaussures
  • Pique-Nique

Réponse avant le Mardi 17/05/2022 à 23h59

Sélectionne ton nom dans la liste (associé à ton/tes épreuve(s))

 

Athlètes ayant répondu :

NOM
Transport
AGUERA MICKAELLA 800m
Club
ANCILLON MAEVA 800m
Club
ANGILLETTA MATTEO Hauteur
Club
BEJUIS MANELLE 400m Haies (76)
Club
BOMPARD TIMOTE Perche
Club
BONARDI MANON Javelot (600 G)
Perso
BOSLE MARION 100m Haies (84) ; Longueur
Club
BOURBON GARICE Perche
Club
BRUCHON CLEMENT 3 000m
Club
BRUYER LUCIEN 400m Haies (91)
Club
CASAGRANDE Erwan Remplaçant
Club
CHAMBREUIL LENA 1 500m
Perso
CHAMBREUIL TIPHAINE Disque (1.0 Kg)
Perso
COINDARD FLAVIEN 3000m Steeple (91)
Club
COLIC LISON Javelot (600 G)
Club
COLIC YOVAN 800m
Club
CORTASSA ALICE Perche
Club
COURAND GAELLE 400m Haies (76)
Club
DALLA Katleen Remplaçant
Club
DESCOMBES CYNDIE 3 000m
Club
DESIT QUENTIN 400m
Club
DUPONT ANAIS Marteau (4 Kg)
Perso
FARDOUX FLORIAN Marteau (7 Kg)
Club
FISCHER PAUL 1 500m
Club
GAROBY BASTIEN 3 000m
Club
GAROBY FLORIAN 400m
Club
GATIER ALEXIS 400m Haies (91)
Club
GENIN CAMILLE Triple Saut ; Poids (4 Kg)
Club
GERMAIN LUCIE 100m
Club
GLENAT SIMON 110m Haies (106) ; Hauteur
Club
GOJON LAURANE 200m ; Hauteur
Club
GRAS PERRINE Marteau (4 Kg)
Perso
GRATIER VALENTIN Longueur
Club
HOAREAU JULIE 400m
Club
IMBERT ANAELLE 100m Haies (84) ; Longueur
Club
JOUSSE Michael Triple Saut
Club
KENOUCHE AISSA 200m
Club
LAURENS EMILIE 3 000m Marche
Club
MAILLARD TELMA Remplaçant
Club
MOLIST LUCILLE 3 000m Marche
Club
MOULENES OLIVIER 800m
Club
MOURRE JULIE 1 500m
Club
NGO ALEX 100m ; Longueur
Perso
OMOBONI ANTOINE Javelot (800 G)
Club
OZDOBA SASKIA Perche
Club
PALLIERE THIERRY 5 000m Marche
Perso
PELLETIER ANAIS 400m ; Hauteur
Club
PELLETIER ANAIS 400m ; Hauteur
Club
POITEVIN MAELLE Triple Saut
Club
REY PAUL Javelot (800 G)
Club
RIDEL PHILIPPINE 3 000m
Club
ROBERT MICHON FLAVIEN Poids (7 Kg)
Club
ROBIN BROSSE PATRICK 5 000m Marche
Perso
ROSSAT MIGNOT MATTHIEU 110m Haies (106)
Club
SALCEDO BAPTISTE Marteau (7 Kg)
Club
SALCEDO MATTHIEU Triple Saut ; Disque (2.0 Kg)
Club
SALVADOR NATHAN 1 500m
Club
TCHAKERIAN JEANNE Disque (1.0 Kg)
Club
THEOLIER REMY 3000m Steeple (91)
Club
TRICHET DYLAN 100m ; Poids (7 Kg)
Club
VENDE SARAH 100m ; Poids (4 Kg)
Club
VIAL BRANDON Disque (2.0 Kg)
Club