Publié par

Championnat Régional indoor les 25 et 26/01 à Aubière

Tu es qualifié sur une ou plusieurs épreuves pour les régionaux les 25 et 26/01 à Aubière, confirme toi sur le formulaire suivant.
Tu as la possibilité de faire une demande de qualification exceptionnelle en plus ou à la place de celle(s) où tu es qualifié. Cette demande sera étudiée par la ligue d’athlétisme est sera acceptée ou non.
Un transport est prévu par le CSBJ Athlétisme avec un départ devant le stade Antonin Berliat (Bourgoin-Jallieu).

Départ prévisionnel:
– Samedi: 8h15
– Dimanche: 7h15

Réponse impérative avant le 19/01/20 à 23h59

Frédéric Randy
0618992668

Horaire prévisionnel

 

Athlètes ayant répondus:

Nom:
Participation:
Transport:
Epreuve 1:
Epreuve 2:
Epreuve 3:
Epreuve 4:
Epreuve 5:
QE1:
QE2:
ANCILLON Maeva : 800m (Dimanche)
Oui
Véhicule personnel
BEJUIS Manelle : 200m (Dimanche) ; 60m haies (Dimanche)
Oui
Véhicule club
60m Haies
200m
BERMOND Emma : 60m (Samedi) ; 60m haies (Dimanche)
Oui
Véhicule club
60m
60m Haies
200m
BOUHADJELA Yassine : 60m (Samedi) ; 200m (Dimanche)
Oui
Véhicule club
60m
200m
BOURBON Garice : 60m haies (Dimanche) ; Poids (Samedi)
Oui
Véhicule club
60m Haies
Poids
CORTASSA Alice : Perche (Dimanche)
Oui
Véhicule club
Perche
COURAND Audrey : 60m haies (Dimanche)
Oui
Véhicule club
60m Haies
COURAND Gaelle : 200m (Dimanche) ; 60m haies (Dimanche)
Oui
Véhicule club
60m Haies
200m
DAMBROSIO Fanny : Perche (Dimanche)
Oui
Véhicule club
Perche
DANIEL Maxence : 60m (Samedi)
Oui
Véhicule club
60m
DIATTA Salome : 200m (Dimanche) ; Triple (Samedi)
Oui
Véhicule club
200m
Triple
DORVILLE Joffrey : 60m (Samedi) ; 200m (Dimanche) ; 400m (Samedi)
Oui
Véhicule club
60m
EECKHOUT William : 60m (Samedi) ; 200m (Dimanche) ; 400m (Samedi)
Oui
Véhicule club
200m
Essais
Oui
Véhicule personnel
60m
GATIER Alexis : 60m haies (Dimanche)
Oui
Véhicule club
60m Haies
GENIN Camille : 800m (Dimanche) ; 60m haies (Dimanche) ; Hauteur (Samedi) ; Longueur (Dimanche) ; Poids (Samedi)
Non
Je ne concours pas
HOAREAU Julie : 60m haies (Dimanche)
Oui
Véhicule club
60m Haies
IMBERT Anaelle : 200m (Dimanche) ; 60m haies (Dimanche) ; Hauteur (Samedi) ; Longueur (Dimanche) ; Poids (Samedi)
Oui
Véhicule club
60m Haies
200m
Longueur
Poids
JACUSZIN Laura : 60m (Samedi) ; Longueur (Dimanche)
Oui
Véhicule club
60m
Longueur
JELOYAN Kayanee : Perche (Dimanche)
Oui
Véhicule personnel
Perche
JOUSSE Michael : Triple (Samedi)
Non
Je ne concours pas
MANTEAU Maxime : 60m (Samedi)
Oui
Véhicule club
60m
200m
MOREL Laurie : 60m (Samedi)
Oui
Véhicule club
60m
MORILHAT Paul : 60m (Samedi) ; 200m (Dimanche) ; 200m (Dimanche)
Oui
Véhicule personnel
60m
200m
MOURRE Julie : 200m (Dimanche)
Non
Je ne concours pas
OZDOBA Saskia : Perche (Dimanche)
Oui
Véhicule club
Perche
60m Haies
POUPON-BONNEFOI Celeyne : 60m (Samedi)
Oui
Véhicule club
60m
WITH Glwadys : Perche (Dimanche)
Oui
Véhicule club
Perche