Publié par

Challenge equipe athlé du samedi 3 octobre: équipes et épreuves

Vous trouverez ci joint votre équipe ainsi que vos disciplines (parfois nous avons dû changer certaines d’entres elles pour constituer des équipes complètes).
Vous devez être présent 1 heures avant votre première discipline pour vous confirmer (au secrétariat et auprès de jean-Marc Revol qui sera au matériel).

horaires_equip_athle_automnal_2015

Nom Prénom Catégorie Sexe Equipe Epreuve 1 Epreuve 2 Epreuve 3
AUDARD TOM BE M 1 1000m Disque Hauteur
BARET LORIANA BE F 3 50m Javelot Longueur
BEJUIS MANELLE BE F 1 50m Disque Longueur
BERENFELD MAUD MI F 1 50m Longueur Perche
BERMOND ELLIOT BE M 2 100m Javelot Longueur
BERMOND EMMA BE F 1 50m Disque Triple saut
BORGOGNO MAXENCE MI M 2 50m Longueur Poids
BOSLE ALEXIS MI M 1 50m Longueur
BOUIJOUX AMANDINE MI F 3 50m Longueur Perche
BULLIOD MARIE-LINE BE F 2 50m Disque Trilpe saut
CAMUS ESTELLE MI F 1 80m haies Hauteur Triple saut
CELIK EMRE MI M 1 50m Longueur
CHAMBREUIL GUILLAUME BE M 1 1000m Marteau
CHAMBREUIL LENA MI F 1 1000m Marteau
CHARROUD GWLADYS BE F 2 50m Hauteur Marteau
CLAUZON PAUL BE M 2 50m Hauteur
COCO MIGUELINE MI F 1 50m Poids Marteau
COLIC LISON BE F 3 50m Javelot Longueur
COLIC YOVAN MI M 2 3000m Disque Longueur
COLOMBARINI LISA MI F 3 50m Longueur Hauteur
COUDORE SAMUEL BE M 1 50m Disque Triple saut
DANIEL CYRIL MI M 2 100m Javelot Longueur
DAUDIGIER NOLWENN MI F 1 50m Poids
DELOBEL ELEA MI F 3 50m Disque Triple saut
DORVILLE JOFFREY MI M 1 1000m 100m haies Hauteur
EUSTACHE EVA MI F 3 50m Perche
FABRE KIYA BE F 2 1000m Longueur Poids
FARDOUX FLORIAN MI M 1 50m Marteau Poids
FARJON AGATHE MI F 3 50m Poids Disque
FONTAINE MAXIME BE M 1 50m Hauteur Poids
GATIER ALEXIS BE M 1 50 m haies Poids
GAZAROSSIAN MATHIS BE M 2 50m Javelot Longueur
GENIN AGATHE MI F 2 50m Longueur Poids
GILIBERT LOANN MI F 3 50m Hauteur Disque
GIRIAT MAILI-LOU BE F 2 50m Poids Triple saut
HABRARD RAPHAEL BE M 1 50m Longueur Poids
HOAREAU JULIE MI F 2 50m haies Hauteur Triple saut
HOGARD LUCAS MI M 2 1000m 50m Disque
HUMBERT ANZO BE M 3 1000m Javelot Longueur
JANSON MARGAUX BE F 1 1000m Javelot
LEONE HUGO MI M 3 50m Longueur Triple saut
LORMELET MANON MI F 2 50m Hauteur Triple saut
MARIE ASTRIDE BE F 1 50m haies Poids
MEILLAND MARCEAU BE M 2 2000m Marche Javelot Triple saut
OMOBONI ANTOINE MI M 1 100m haies Hauteur Javelot
PERRET TEDDY MI M 3 50m Javelot Longueur
SAUER LUCE BE F 2 1000m Longueur Marteau
SAUER MANON MI F 1 200m haies Longueur Marteau
SAUNIER LAURINE BE F 1 50m Hauteur Javelot
SAVE MANON BE F 1 50m haies Javelot Longueur
SEMBENI LAETITIA MI F 2 Marteau
SEMBENI LAURA MI F 2 1000m
SENOUCI NAIMA BE F 3 50m Javelot Triple saut
TCHANGODEI BILAL BE M 2 100m Javelot Perche
VIALE ELISA MI F 2 Perche