Publié par

Equipe athlé équipes 1 et 2 le 30/09 à Bourgoin

Bonjour;
Voici les compositions des équipes 1 et parfois 2 benjamines et minimes pour les équip’athlé du 30/09/17 à Bourgoin:

AGUERA MICKAELLA (Equipe Benjamine fille 1) : Longueur ; Javelot ; 1000m
BOSLE MARION (Equipe Benjamine fille 1) : 50m ; Longueur
FIORINI AGNES (Equipe Benjamine fille 1) : 50m ; Hauteur ; Disque
IMBERT ANAELLE (Equipe Benjamine fille 1) : 50m haies ; Longueur ; Poids
SARTORIUS MARGAUX (Equipe Benjamine fille 1) : 50m haies ; Hauteur ; Javelot
SEMBENI MORGANE (Equipe Benjamine fille 1) : Hauteur ; Marteau ; 1000m
BARRAL-BARON ALEXIS (Equipe Benjamine garçon 1) : Triple saut ; Javelot ; 1000m
BOURBON GARICE (Equipe Benjamine garçon 1) : 50m ; Longueur ; Javelot
HAMANI SAAD (Equipe Benjamine garçon 1) : Hauteur ; Disque ; 1000m
KENOUCHE AISSA (Equipe Benjamine garçon 1) : 50m ; Longueur ; Javelot
MORILHAT PAUL (Equipe Benjamine garçon 1) : 50m haies ; Hauteur ; Disque
ROCHE ALEX (Equipe Benjamine garçon 1) : 50m haies ; Hauteur ; Marteau
BERMOND EMMA (Equipe Minime fille 1) : 80m haies ; Longueur ; Javelot
GIRIAT MAILI-LOU (Equipe Minime fille 1) : 80m haies ; Longueur
LAURENS EMILIE (Equipe Minime fille 1) : Marche
NTABULA RIENIDI (Equipe Minime fille 1) : 50m ; Longueur ; Poids
OZDOBA SASKIA (Equipe Minime fille 1) : 80m haies ; Perche
TCHAKERIAN JEANNE (Equipe Minime fille 1) : Poids ; Disque
BEJUIS MANELLE (Equipe Minime fille 2) : 80 m Haies ; Hauteur ; Poids
BULLIOD MARIE-LINE (Equipe Minime fille 2) : Marteau ; Disque
COURAND GAELLE (Equipe Minime fille 2) : 80m Haies ; Longueur ; Javelot
DAMBROSIO FANNY (Equipe Minime fille 2) : 50m ; Longueur ; Triple
FABRE KIYA (Equipe Minime fille 2) : 50m ; Marteau ; 1000m
SAUNIER LAURINE (Equipe Minime fille 2) : 50m ; Hauteur ; Javelot
COUDORE SAMUEL (Equipe Minime garçon 1) : 50m ; Longueur ; Triple
DANYO DIEUDONNE (Equipe Minime garçon 1) : 50m ; Longueur ; Poids
GATIER ALEXIS (Equipe Minime garçon 1) : 100m haies ; Hauteur ; Disque
SEMLALI YOUNES (Equipe Minime garçon 1) : Perche ; Javelot ; Disque
THEA MATTHIS (Equipe Minime garçon 1) : 100m haies
THEOLIER REMY (Equipe Minime garçon 1) : 50m ; Javelot ; 1000m
BONAN-REDON ERWANN (Equipe Minime garçon 2) : 100m haies ; Poids ; Disque
CHAMBREUIL GUILLAUME (Equipe Minime garçon 2) : Javelot ; 1000m
HABRARD RAPHAEL (Equipe Minime garçon 2) : 50m ; Longueur ; Poids
HUMBERT ANZO (Equipe Minime garçon 2) : 50m ; Longueur ; 1000m
SAFFER THOMAS (Equipe Minime garçon 2) : Hauteur ; Disque
SALVADOR NATHAN (Equipe Minime garçon 2) : 50m ; Longueur ; 1000m